Seitenbereiche
Ihr Steuerberater und Wirtschaftsprüfer in Wien

Ansprechpartner

Inhalt
Mag. Stefan Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien

Mag. Stefan Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Johannes Mörz, Geschäftsführer & Partner, Wien

Mag. Johannes Mörz

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E johannes.moerz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Alexander Kastelic, Geschäftsführer, Wien

Mag. Alexander Kastelic

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer

T
F +43 1 3176691-20
E alexander.kastelic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. (FH) Bernhard Mayrhofer, Prokurist, Wien

Mag. (FH) Bernhard Mayrhofer

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Prokurist

T
F +43 1 3176691-20
E bernhard.mayrhofer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Laura Alvarez, LL.M., Consultant
Steuerberatung, Wien

Mag. Laura Alvarez, LL.M.


T
F +43 1 3176691-20
E laura.alvarez@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Diana Apostol, BSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Diana Apostol, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E diana.apostol@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Platzhalter

Boris Bubalovic, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E boris.bubalovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Gabriele Bürger, Assistentin der Geschäftsführung, Wien

Gabriele Bürger


T
F +43 1 3176691-20
E gabriele.buerger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Vanessa Dioszeghy, Consultant
Wirtschaftsprüfung, Wien

Vanessa Dioszeghy


T
F +43 1 3176691-20
E vanessa.dioszeghy@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Larissa Dobler, Assistentin
Front Office, Wien

Larissa Dobler


T
F +43 1 3176691-20
E larissa.dobler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Eva Maria Feiel, Assistentin
Back Office, Wien

Eva Maria Feiel


T
F +43 1 3176691-20
E eva-maria.feiel@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Philipp Hillbrand, Teamleiter
Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Philipp Hillbrand

Steuerberater

T
F +43 1 3176691-20
E philipp.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Petra Holzer, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Petra Holzer

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E petra.holzer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mario Jovevski, Klientenbetreuer
Rechnungswesen, Wien

Mario Jovevski


T
F +43 1 3176691-20
E mario.jovevski@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Anne Knapp, Klientenbetreuerin
Personalmanagement, Wien

Anne Knapp


T
F +43 1 3176691-20
E anne.knapp@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Julia Koschu, BSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Julia Koschu, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E julia.koschu@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Wolfgang Limbek, Manager
IT, Wien

Wolfgang Limbek


T
F +43 1 3176691-20
E wolfgang.limbek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Kathrin Mayer, Klientenbetreuerin
Rechnungswesen, Wien

Kathrin Mayer


T
F +43 1 3176691-20
E kathrin.mayer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Christine Mödritscher, BSc, Wien

Christine Mödritscher, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E christine.moedritscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Gabriele Pauer-Wuntschek, Assistentin
Back Office, Wien

Gabriele Pauer-Wuntschek


T
F +43 1 3176691-20
E gabriele.pauer-wuntschek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Astrid Preidl, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Astrid Preidl

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E astrid.preidl@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Dominik Ranner, Assistent
Back Office, Wien

Dominik Ranner


T
F +43 1 3176691-20
E dominik.ranner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Reinhard Ranner, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Reinhard Ranner


T
F +43 1 3176691-20
E reinhard.ranner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Sonja Rauscher, Assistentin
Front Office, Wien

Sonja Rauscher


T
F +43 1 3176691-20
E sonja.rauscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Melanie Schön, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Melanie Schön


T
F +43 1 3176691-20
E melanie.schoen@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Leonhard Schlamp-Schmidbauer, BSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Leonhard Schlamp-Schmidbauer, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E leonhard.schlamp@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Christoph Schwertführer, Klientenbetreuer
Rechnungswesen, Wien

Christoph Schwertführer


T
F +43 1 3176691-20
E christoph.schwertfuehrer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Sabine Seidler, Teamleiterin
Personalmanagement, Wien

Mag. Sabine Seidler


T
F +43 1 3176691-20
E sabine.seidler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Ilse Sestak, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Ilse Sestak

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E ilse.sestak@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Daniel Stern, Manager
Personalmanagement & Rechnungswesen, Wien

Mag. Daniel Stern


T
F +43 1 3176691-20
E daniel.stern@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Nina Winter, BA, Managerin Human Resources
Assistentin der Geschäftsführung
Marketing, Wien

Nina Winter, BA


T
F +43 1 3176691-20
E nina.winter@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Claudia Wodni, Klientenbetreuerin
Personalmanagement, Wien

Claudia Wodni


T
F +43 1 3176691-20
E claudia.wodni@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Farida Zheenalieva, MSc, Klientenbetreuerin
Rechnungswesen, Wien

Farida Zheenalieva, MSc


T
F +43 1 3176691-20
E farida.zheenalieva@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.