Seitenbereiche
Ihr Steuerberater und Wirtschaftsprüfer in Wien

Ansprechpartner

Inhalt
Mag. Stefan Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Stefan Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Alexander Kastelic, Geschäftsführer, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Alexander Kastelic

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer

T
F +43 1 3176691-20
E alexander.kastelic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Philipp Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Philipp Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E philipp.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Dr. Christoph Schirmbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Dr. Christoph Schirmbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E christoph.schirmbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Diana Apostol, MSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Diana Apostol, MSc


T
F +43 1 3176691-20
E diana.apostol@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Sapna Arora, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Sapna Arora, BA


T
F +43 1 3176691-20
E sapna.arora@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Martina Banoud, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Martina Banoud


T
F +43 1 3176691-20
E martina.banoud@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Stefan Bauer, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Stefan Bauer

Steuerberater

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.bauer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Anna Baumgartner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Anna Baumgartner


T
F +43 1 3176691-20
E anna.baumgartner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Katja Berger, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Katja Berger


T
F +43 1 3176691-20
E katja.berger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Gordana Damnjanovic, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Gordana Damnjanovic, BA


T
F +43 1 3176691-20
E gordana.damnjanovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Marcel Dudek, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Marcel Dudek


T
F +43 1 3176691-20
E marcel.dudek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Pia Fischle, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Pia Fischle


T
F +43 1 3176691-20
E pia.fischle@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Sarah Forche, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Sarah Forche


T
F +43 1 3176691-20
E sarah.forche@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Yvonne Herfert, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Yvonne Herfert


T
F +43 1 3176691-20
E yvonne.herfert@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Dajana Ilic, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Dajana Ilic


T
F +43 1 3176691-20
E dajana.ilic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Melinda Keresztes, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Melinda Keresztes, BA


T
F +43 1 3176691-20
E melinda.keresztes@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Urszula Kmon, BSc, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Urszula Kmon, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E urszula.kmon@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Julia Koschu, BSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Julia Koschu, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E julia.koschu@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Wolfgang Limbek, Manager
IT, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Wolfgang Limbek


T
F +43 1 3176691-20
E wolfgang.limbek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Vajo Micic, BSc, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Vajo Micic, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E vajo.micic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Katharina Paier, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Katharina Paier


T
F +43 1 3176691-20
E katharina.paier@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. iur. Paul Pichler, BSc, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. iur. Paul Pichler, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E paul.pichler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Sonja Rauscher, Assistentin
Front Office, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Sonja Rauscher


T
F +43 1 3176691-20
E sonja.rauscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Bianca Ritt, LL.B., Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Bianca Ritt, LL.B.

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E bianca.ritt@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
David Schnait, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

David Schnait


T
F +43 1 3176691-20
E david.schnait@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Christa Senz, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Christa Senz


T
F +43 1 3176691-20
E christa.senz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Ilse Sestak, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Ilse Sestak

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E ilse.sestak@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Nita Shala, BSc, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Nita Shala, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E nita.shala@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Timea Varasdi, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Timea Varasdi


T
F +43 1 3176691-20
E timea.varasdi@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Angelika Voinov, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Angelika Voinov, BA


T
F +43 1 3176691-20
E angelika.voinov@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Vanda Walk, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Vanda Walk


T
F +43 1 3176691-20
E vanda.walk@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Birgit Zimmermann, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Birgit Zimmermann


T
F +43 1 3176691-20
E birgit.zimmermann@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Laura Zumpf, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Laura Zumpf


T
F +43 1 3176691-20
E laura.zumpf@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.