Seitenbereiche
Ihr Steuerberater und Wirtschaftsprüfer in Wien

Ansprechpartner

Inhalt
Mag. Stefan Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Stefan Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Alexander Kastelic, Geschäftsführer, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Alexander Kastelic

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer

T
F +43 1 3176691-20
E alexander.kastelic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Philipp Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Philipp Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E philipp.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Dr. Christoph Schirmbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Dr. Christoph Schirmbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E christoph.schirmbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Stefan Bauer, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Stefan Bauer

Steuerberater

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.bauer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Anna Baumgartner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Anna Baumgartner


T
F +43 1 3176691-20
E anna.baumgartner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Katja Berger, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Katja Berger, BA


T
F +43 1 3176691-20
E katja.berger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Gordana Damnjanovic, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Gordana Damnjanovic, BA


T
F +43 1 3176691-20
E gordana.damnjanovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Josip Dilberovic, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Josip Dilberovic


T
F +43 1 3176691-20
E josip.dilberovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Vanessa Dioszeghy, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Vanessa Dioszeghy, BA


T
F +43 1 3176691-20
E vanessa.dioszeghy@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Marcel Dudek, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Marcel Dudek


T
F +43 1 3176691-20
E marcel.dudek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Pia Fischle, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Pia Fischle


T
F +43 1 3176691-20
E pia.fischle@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Platzhalter

Andreas Göls-Manninger


T
F +43 1 3176691-20
E andreas.goels-manninger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Yvonne Herfert, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Yvonne Herfert


T
F +43 1 3176691-20
E yvonne.herfert@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Dajana Ilic, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Dajana Ilic


T
F +43 1 3176691-20
E dajana.ilic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Wolfgang Limbek, Manager
IT, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Wolfgang Limbek


T
F +43 1 3176691-20
E wolfgang.limbek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Martina Malle, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Martina Malle


T
F +43 1 3176691-20
E martina.malle@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Andrej Miladinov, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Andrej Miladinov


T
F +43 1 3176691-20
E andrej.miladinov@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Katharina Paier, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Katharina Paier


T
F +43 1 3176691-20
E katharina.paier@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. iur. Paul Pichler, BSc, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. iur. Paul Pichler, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E paul.pichler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Alexander Prosek, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Alexander Prosek


T
F +43 1 3176691-20
E alexander.prosek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Sonja Rauscher, Assistentin
Front Office, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Sonja Rauscher


T
F +43 1 3176691-20
E sonja.rauscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Kristian Reiner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Kristian Reiner


T
F +43 1 3176691-20
E kristian.reiner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mathias Reiner, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mathias Reiner


T
F +43 1 3176691-20
E mathias.reiner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Bianca Ritt, LL.B., Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Bianca Ritt, LL.B.

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E bianca.ritt@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Blendona Sadrija, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Blendona Sadrija


T
F +43 1 3176691-20
E blendona.sadrija@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
David Schnait, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

David Schnait


T
F +43 1 3176691-20
E david.schnait@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Christa Senz, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Christa Senz


T
F +43 1 3176691-20
E christa.senz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mag. Ilse Sestak, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Mag. Ilse Sestak

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E ilse.sestak@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Kardelen Uyar, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Kardelen Uyar


T
F +43 1 3176691-20
E kardelen.uyar@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Timea Varasdi, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Timea Varasdi


T
F +43 1 3176691-20
E timea.varasdi@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Angelika Voinov, BA, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Angelika Voinov, BA


T
F +43 1 3176691-20
E angelika.voinov@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Vanda Walk, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Vanda Walk


T
F +43 1 3176691-20
E vanda.walk@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Zainab Waseem, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Zainab Waseem


T
F +43 1 3176691-20
E zainab.waseem@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Laura Zumpf, Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Laura Zumpf


T
F +43 1 3176691-20
E laura.zumpf@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Ing. Andreas Zuschmann, M.A., Wien (Bürogebäude QBC 2a)

Ing. Andreas Zuschmann, M.A.

Steuerberater

T
F +43 1 3176691-20
E andreas.zuschmann@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Wien (Bürogebäude QBC 2a) Österreich
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.