Seitenbereiche
Ihr Steuerberater und Wirtschaftsprüfer in Wien

Ansprechpartner

Inhalt
Mag. Stefan Hillbrand, Geschäftsführung, Wien

Mag. Stefan Hillbrand

Geschäftsführung

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Johannes Mörz, Geschäftsführung, Wien

Mag. Johannes Mörz

Geschäftsführung

T
F +43 1 3176691-20
E johannes.moerz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Alexander Kastelic, Geschäftsführung, Wien

Mag. Alexander Kastelic

Geschäftsführung

T
F +43 1 3176691-20
E alexander.kastelic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. (FH) Bernhard Mayrhofer, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. (FH) Bernhard Mayrhofer

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E bernhard.mayrhofer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Isolde Arthaber, Rechnungswesen, Wien

Isolde Arthaber

Rechnungswesen

T
F +43 1 3176691-20
E isolde.arthaber@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Gabriele Bürger, Assistenz der Geschäftsführung, Wien

Gabriele Bürger

Assistenz der Geschäftsführung

T
F +43 1 3176691-20
E gabriele.buerger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Vanessa Dioszeghy, Wirtschaftsprüfung, Wien

Vanessa Dioszeghy

Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E vanessa.dioszeghy@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Eva Maria Feiel, Back Office, Wien

Eva Maria Feiel

Back Office

T
F +43 1 3176691-20
E eva-maria.feiel@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Manuela Gaß, Personalmanagement, Wien

Manuela Gaß

Personalmanagement

T
F +43 1 3176691-20
E manuela.gass@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Petra Halzl-Graf, Back Office, Wien

Petra Halzl-Graf

Back Office

T
F +43 1 3176691-20
E petra.halzl-graf@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Dr. Ingrid Haufler-Fenz, Steuerberatung, Wien

Dr. Ingrid Haufler-Fenz

Steuerberatung

T
F +43 1 3176691-20
E ingrid.haufler-fenz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Philipp Hillbrand, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Philipp Hillbrand

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E philipp.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Nico Kuhn, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Nico Kuhn

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E nico.kuhn@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Sonja Magaditsch, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Sonja Magaditsch

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E sonja.magaditsch@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Kathrin Mayer, Rechnungswesen, Wien

Kathrin Mayer

Rechnungswesen

T
F +43 1 3176691-20
E kathrin.mayer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Gabriele Pauer-Wuntschek, Back Office, Wien

Gabriele Pauer-Wuntschek

Back Office

T
F +43 1 3176691-20
E gabriele.pauer-wuntschek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Sabine Pichler, Personalmanagment, Wien

Sabine Pichler

Personalmanagment

T
F +43 1 3176691-20
E sabine.pichler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Astrid Preidl, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Astrid Preidl

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E astrid.preidl@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Reinhard Ranner, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Reinhard Ranner

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E reinhard.ranner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Sonja Rauscher, Back Office, Wien

Sonja Rauscher

Back Office

T
F +43 1 3176691-20
E sonja.rauscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Marina Schlaffer, Rechnungswesen, Wien

Marina Schlaffer

Rechnungswesen

T
F +43 1 3176691-20
E marina.schlaffer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Melanie Schön, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Melanie Schön

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E melanie.schoen@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Leonhard Schlamp-Schmidbauer, BSc, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Leonhard Schlamp-Schmidbauer, BSc

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E leonhard.schlamp@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Platzhalter

Mag. Sabine Seidler

Personalmanagement

T
F +43 1 3176691-20
E sabine.seidler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Ilse Sestak, Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Ilse Sestak

Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung

T
F +43 1 3176691-20
E ilse.sestak@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Daniel Stern, Personalmanagement & Rechnungswesen, Wien

Mag. Daniel Stern

Personalmanagement & Rechnungswesen

T
F +43 1 3176691-20
E daniel.stern@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Nikoletta Szücs, Rechnungswesen, Wien

Nikoletta Szücs

Rechnungswesen

T
F +43 1 3176691-20
E nikoletta.szuecs@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Nina Winter, BA, Assistenz der Geschäftsführung, Wien

Nina Winter, BA

Assistenz der Geschäftsführung

T
F +43 1 3176691-20
E nina.winter@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Alexander Würl, BSc, IT, Wien

Alexander Würl, BSc

IT

T
F +43 1 3176691-20
E alexander.wuerl@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.