Seitenbereiche
Ihr Steuerberater und Wirtschaftsprüfer in Wien

Ansprechpartner

Inhalt
Mag. Stefan Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien

Mag. Stefan Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E stefan.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Johannes Mörz, Geschäftsführer & Partner, Wien

Mag. Johannes Mörz

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E johannes.moerz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Alexander Kastelic, Geschäftsführer, Wien

Mag. Alexander Kastelic

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer

T
F +43 1 3176691-20
E alexander.kastelic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Philipp Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien

Mag. Philipp Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E philipp.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Dr. Christoph Schirmbrand, Geschäftsführer & Partner, Wien

Dr. Christoph Schirmbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

T
F +43 1 3176691-20
E christoph.schirmbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Diana Apostol, MSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Diana Apostol, MSc


T
F +43 1 3176691-20
E diana.apostol@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Boris Bubalovic, BSc, Wien

Boris Bubalovic, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E boris.bubalovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Gabriele Bürger, Assistentin der Geschäftsführung, Wien

Gabriele Bürger


T
F +43 1 3176691-20
E gabriele.buerger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
David Chertes, Wien

David Chertes


T
F +43 1 3176691-20
E david.chertes@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Gordana Damnjanovic, BA, Wien

Gordana Damnjanovic, BA


T
F +43 1 3176691-20
E gordana.damnjanovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Andreas Dietl, MSc, Wien

Andreas Dietl, MSc

Steuerberater

T
F +43 1 3176691-20
E andreas.dietl@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Barbora Gogova, Wien

Barbora Gogova


T
F +43 1 3176691-20
E barbora.gogova@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Petra Holzer, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Petra Holzer

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E petra.holzer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Dajana Ilic, Wien

Dajana Ilic


T
F +43 1 3176691-20
E dajana.ilic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mario Jovevski, Klientenbetreuer
Rechnungswesen, Wien

Mario Jovevski


T
F +43 1 3176691-20
E mario.jovevski@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Melinda Keresztes, BA, Wien

Melinda Keresztes, BA


T
F +43 1 3176691-20
E melinda.keresztes@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Anja Koller, Wien

Anja Koller


T
F +43 1 3176691-20
E anja.koller@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Julia Koschu, BSc, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Julia Koschu, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E julia.koschu@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Wolfgang Limbek, Manager
IT, Wien

Wolfgang Limbek


T
F +43 1 3176691-20
E wolfgang.limbek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Platzhalter

Violeta Miletic


T
F +43 1 3176691-20
E violeta.miletic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Melanie Moser, Wien

Melanie Moser


T
F +43 1 3176691-20
E melanie.moser@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Christine Mödritscher, BSc, Wien

Christine Mödritscher, BSc


T
F +43 1 3176691-20
E christine.moedritscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Katharina Paier, Wien

Katharina Paier


T
F +43 1 3176691-20
E katharina.paier@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Astrid Preidl, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Astrid Preidl

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E astrid.preidl@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Reinhard Ranner, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Reinhard Ranner


T
F +43 1 3176691-20
E reinhard.ranner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Sonja Rauscher, Assistentin
Front Office, Wien

Sonja Rauscher


T
F +43 1 3176691-20
E sonja.rauscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Platzhalter

Petra Reisenhofer


T
F +43 1 3176691-20
E petra.reisenhofer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Michael Schladofsky, Wien

Mag. Michael Schladofsky


T
F +43 1 3176691-20
E michael.schladofsky@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Melanie Schön, Consultant
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Melanie Schön


T
F +43 1 3176691-20
E melanie.schoen@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Ilse Sestak, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Wien

Mag. Ilse Sestak

Steuerberaterin

T
F +43 1 3176691-20
E ilse.sestak@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mag. Daniel Stern, Manager
Personalmanagement & Rechnungswesen, Wien

Mag. Daniel Stern


T
F +43 1 3176691-20
E daniel.stern@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Angelika Voinov, BA, Wien

Angelika Voinov, BA


T
F +43 1 3176691-20
E angelika.voinov@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Claudia Wodni, Klientenbetreuerin
Personalmanagement, Wien

Claudia Wodni


T
F +43 1 3176691-20
E claudia.wodni@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Elisabeth Wurm, BA, MSc, Wien

Elisabeth Wurm, BA, MSc


T
F +43 1 3176691-20
E elisabeth.wurm@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Sophie Zehetner, Wien

Sophie Zehetner


T
F +43 1 3176691-20
E sophie.zehetner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Birgit Zimmermann, Wien

Birgit Zimmermann


T
F +43 1 3176691-20
E birgit.zimmermann@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Laura Zumpf, Wien

Laura Zumpf


T
F +43 1 3176691-20
E laura.zumpf@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wasagasse 4 1090 Wien Österreich
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.