Skip links
Your tax advisor and auditor in Vienna

Team

Contents
Mag. Stefan Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Vienna

Mag. Stefan Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

P
F +43 1 3176691-20
E stefan.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. Alexander Kastelic, Geschäftsführer, Vienna

Mag. Alexander Kastelic

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer

P
F +43 1 3176691-20
E alexander.kastelic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. Philipp Hillbrand, Geschäftsführer & Partner, Vienna

Mag. Philipp Hillbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

P
F +43 1 3176691-20
E philipp.hillbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Dr. Christoph Schirmbrand, Geschäftsführer & Partner, Vienna

Dr. Christoph Schirmbrand

Steuerberater, Wirtschaftsprüfer

Geschäftsführer & Partner

P
F +43 1 3176691-20
E christoph.schirmbrand@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. Stefan Bauer, Vienna

Mag. Stefan Bauer

Steuerberater

P
F +43 1 3176691-20
E stefan.bauer@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Anna Baumgartner, Vienna

Anna Baumgartner


P
F +43 1 3176691-20
E anna.baumgartner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Katja Berger, BA, Vienna

Katja Berger, BA


P
F +43 1 3176691-20
E katja.berger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Gordana Damnjanovic, BA, Vienna

Gordana Damnjanovic, BA


P
F +43 1 3176691-20
E gordana.damnjanovic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Vanessa Dioszeghy, BA, Vienna

Vanessa Dioszeghy, BA


P
F +43 1 3176691-20
E vanessa.dioszeghy@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Marcel Dudek, Vienna

Marcel Dudek


P
F +43 1 3176691-20
E marcel.dudek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Pia Fischle, Vienna

Pia Fischle


P
F +43 1 3176691-20
E pia.fischle@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Platzhalter

Andreas Göls-Manninger


P
F +43 1 3176691-20
E andreas.goels-manninger@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Yvonne Herfert, Vienna

Yvonne Herfert


P
F +43 1 3176691-20
E yvonne.herfert@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Dajana Ilic, Vienna

Dajana Ilic


P
F +43 1 3176691-20
E dajana.ilic@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Wolfgang Limbek, Manager
IT, Vienna

Wolfgang Limbek


P
F +43 1 3176691-20
E wolfgang.limbek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. Martina Malle, Vienna

Mag. Martina Malle


P
F +43 1 3176691-20
E martina.malle@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Andrej Miladinov, Vienna

Andrej Miladinov


P
F +43 1 3176691-20
E andrej.miladinov@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Platzhalter

Christian Nagel


P
F +43 1 3176691-20
E christian.nagel@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Katharina Paier, Vienna

Katharina Paier


P
F +43 1 3176691-20
E katharina.paier@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. iur. Paul Pichler, BSc, Vienna

Mag. iur. Paul Pichler, BSc


P
F +43 1 3176691-20
E paul.pichler@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Alexander Prosek, Vienna

Alexander Prosek


P
F +43 1 3176691-20
E alexander.prosek@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Sonja Rauscher, Assistentin
Front Office, Vienna

Sonja Rauscher


P
F +43 1 3176691-20
E sonja.rauscher@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mathias Reiner, Vienna

Mathias Reiner


P
F +43 1 3176691-20
E mathias.reiner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. Bianca Ritt, LL.B., Vienna

Mag. Bianca Ritt, LL.B.

Steuerberaterin

P
F +43 1 3176691-20
E bianca.ritt@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Blendona Sadrija, Vienna

Blendona Sadrija


P
F +43 1 3176691-20
E blendona.sadrija@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
David Schnait, Vienna

David Schnait


P
F +43 1 3176691-20
E david.schnait@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Christa Senz, Vienna

Christa Senz


P
F +43 1 3176691-20
E christa.senz@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Mag. Ilse Sestak, Managerin
Steuerberatung & Wirtschaftsprüfung, Vienna

Mag. Ilse Sestak

Steuerberaterin

P
F +43 1 3176691-20
E ilse.sestak@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Kardelen Uyar, Vienna

Kardelen Uyar


P
F +43 1 3176691-20
E kardelen.uyar@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Timea Varasdi, Vienna

Timea Varasdi


P
F +43 1 3176691-20
E timea.varasdi@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Angelika Voinov, BA, Vienna

Angelika Voinov, BA


P
F +43 1 3176691-20
E angelika.voinov@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Vanda Walk, Vienna

Vanda Walk


P
F +43 1 3176691-20
E vanda.walk@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Zainab Waseem, Vienna

Zainab Waseem


P
F +43 1 3176691-20
E zainab.waseem@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Platzhalter

Ralph Weglehner, MSc (WU), MSc (WU), LLB.oec.


P
F +43 1 3176691-20
E ralph.weglehner@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Laura Zumpf, Vienna

Laura Zumpf


P
F +43 1 3176691-20
E laura.zumpf@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
Ing. Andreas Zuschmann, M.A., Vienna

Ing. Andreas Zuschmann, M.A.

Steuerberater

P
F +43 1 3176691-20
E andreas.zuschmann@halpern-prinz.at

Halpern & Prinz Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungsges.m.b.H. Wiedner Gürtel 5 / 7. OG 1100 Vienna Austria
With this QR code you can access this website directly – fast and easy
With this QR code you can access this website directly – fast and easy

Using a QR code scanner app on your device, you can scan the image to the left and go straight to this site on our website.